Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Предназначен для поддержания комфортного уровня влажности в помещении
- Для дома, офиса, авто
- Можно добавлять эфирные масла
- Имеет LED подсветку, благодаря этому вы сможете использовать его и как ночник
- Когда вся вода израсходована, диффузор автоматически отключается, чтобы защитить от выгорания и обеспечить безопасность
- Отличается небольшими габаритами и легкостью в использовании
- Благодаря LED подсветке может выполнять функцию ночника
- Работает от USB кабеля, который входит в комплектацию
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: Aroma pursue portable mini humidifier
- Площадь обслуживания: 10 кв. м.
- Питание: USB
- Материалы: ABS / PC / металл
- Время использования: 6-12 часов
- Объем резервуара: 320мл
- Спрей: 35мл / ч
- Размер: 82 * 82 * 151мм
- Вес: 180г
- Цвет: розовый
Комплектация:
- Увлажнитель
- USB кабель







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Вес | 0.18 |
| Высота | 151 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 82 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл, Пластик |
| Объем резервуара для воды | 0.32 л |
| Подсветка | Да |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 607 ₴









