
Повербанк с фонариком HOCO Jove table lamp J62 30000mAh |3USB/1Type-C, 2A| Черный
- Нет в наличии
- Код: 2444
1 259 ₴
- +380 (96) 043-19-75
Достоинства данного Power Bank:
-
Данная модель имеет большую емкость – 30000 mAh и долгий период сохранения заряда
-
Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
-
Наличие 3 USB портов для зарядки ваших гаджетов
-
Цифровой LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
-
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
-
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
-
Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
-
Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
-
Настольная лампа (нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы включить настольную лампу, нажмите 2 раза, чтобы выключить настольную лампу)
Характеристики:
-
Цвет: Черный
-
Емкость: 30000mAh
-
Номинальная емкость: 17700mAh
-
Тип аккумулятора: Li-Pol
-
Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A макс
-
Выход: USB 1 / 2 / 3: DC5V / 2A макс.
-
Общий выход: DC5V / 2A макс
-
Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
-
Энергоэффективная A + полимерная литиевая батарея
-
Размеры: 168 * 83 * 33 мм
-
Вес: 710 г




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 495 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 30000 |
| Заряжается от | USB |
| Переходники в комплекте | microUSB |
| Тип зарядки | Технология быстрой зарядки 2.0 |
- Цена: 1 259 ₴



