
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Компактными размерами и малым вес
- Магнитное крепление на стену
- Компактная и удобная форма
- Применяется в таких местах, как гардероб, спальня, тумбочка, коридор, лестница и т.д.
- Встроен аккумулятор емкостью 2200 мАч
- Мягкий свет не раздражает глаза.
- Изготовлен из качественного ABS пластика и поликарбоната, сохраняет привлекательный внешний вид на протяжении долгого времени, это гарантирует долгий срок эксплуатации
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Модель: Sunshine series stepless dimmer mirror White light (DGSUN-JA02)
- Материал: ABS+PC
- Мощность: 4 Вт
- Источник света: светодиод
- Емкость аккумулятора: 2200 мАч
- Цветовая температура: 6500K
- Размеры: 319*40*60мм
- Вес: 200г
Комплектация:
- LED лампа
- Магнитный держатель
- Кабель зарядки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 319 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 6500K |
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Магнит |
- Цена: 840 ₴







