
влевовправо
Портативная беспроводная Bluetooth колонка с MicroSD картой памяти FM-Radio JBL Charge Mini 2+ Черный
- Нет в наличии
- Код: 2390
400 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Наличие микрофона ( Возможность принимать звонки и разговаривать через колонку)
- Наличие слота для карты MicroSD ( вы можете слушать музыку используя MicroSD карту памяти)
- Емкость аккумулятора позволит вам эксплуатировать гаджет до 6-ти часов в режиме воспроизведения
- Достаточно мощное звучание, а также усиление низких частот
- FM-радио
- Защита корпуса от грязи и влаги
- Стильный дизайн и качественные материалы
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик, металл
- Использование беспроводной технологии Bluetooth 3.0
- Интерфейсы: Bluetooth, microSD, USB
- Максимальная мощность: 15W
- Звуковой диапазон: 200 - 16000 Гц
- Сигнал/шум: >80 дБ
- Аккумулятор: встроенный, 6000mah
- Питание: аккумулятор, microUSB (3.7V)
- Тип батареи: литий-полимерная
- Габариты: 79 x 185.2 x 49 мм
- Вес: 600 г
Комплектация:
- Беспроводная колонка JBL Charge 2+
- Кабель для зарядки колонки microUSB
- Коробка





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | JBL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 185.2 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Ширина | 79 мм |
- Цена: 400 ₴





