
влевовправо
Портативная беспроводная Bluetooth колонка павербанк с MicroSD картой памяти FM-Radio Portable TG-112 Черный
- Нет в наличии
- Код: 2375
440 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Наличие микрофона ( Возможность принимать звонки и разговаривать через колонку)
- Наличие слота для карты MicroSD ( вы можете слушать музыку используя MicroSD карту памяти)
- Емкость аккумулятора позволит вам эксплуатировать гаджет до 4-ти часов в режиме воспроизведения
- Достаточно мощное звучание, а также усиление низких частот
- FM-радио
- Защита корпуса от грязи и влаги
- Стильный дизайн и качественные материалы
Характеристики:
- Bluetooth: 4.2 + EDR
- Расстояние: Bluetooth 10 метров
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон 50 Гц-20 кГц
- Суммарная мощность 10 Вт (2 шт по 5 Вт каждая)
- Диаметр динамика: 52 мм
- Чувствительность динамика: 85 dB
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч 3.7V
- Кабель для зарядки: Micro USB
- Материал корпуса: пластик, металл
- До 4 часов в режиме воспроизведения
- Интерфейсы: Bluetooth, microSD, USB
- Размеры колонки: 175х75х75 мм
Комплектация:
- Беспроводная колонка Portable TG-112
- Кабель для зарядки колонки microUSB
- Коробка




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | Portable |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 440 ₴





