
Портативный вентилятор Usams Portable Rotate Desktop Fan US-ZB039
Устали от назойливой жары? Невозможно ездить в общественном транспорте из-за невыносимой духоты? Не работает кондиционер дома, на работе или в автомобиле? Выход есть! Портативный ручной мини-вентилятор избавит Вас от мучений.
Преимущества:
- Трехуровневая регулировка скорости
- Сильный воздушный поток
- Регулировка скорости одной кнопкой
- Небольшой размер
- Бесшумная работа
- Ручной / настольный режим
- До 6 часов работы
- Встроенный павербанк
Портативный ручной мини-вентилятор Usams Portable Rotate Desktop Fan US-ZB039 это отличная альтернатива устаревшему вееру. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу Вы сможете брать с собой этот мини-вентилятор в любое место куда бы Вы не направились. Такой гаджет с легкостью поместится в дамской сумочке, школьном портфеле или городском/спортивном рюкзаке.
Хотите сделать действительно полезный летний подарок своим друзьям и близким? Подарите им портативный мини-вентилятор-павербанк и не забудьте порадовать себя этим незаменимым девайсом в жаркую летнюю погоду!
Характеристики:
- Бренд: Usams
- Модель: Portable Rotate Desktop Fan US-ZB039
- Материал: Пластик
- Интерфейс для зарядки: Micro USB 5V / 2A
- Емкость батареи: 2000 mAh
- Время зарядки: около 2,5 часов
- Выходная мощность: 4 Вт
- Время работы: 2 - 6 часов
- Вес: 268 гр
- Размер: 228 x 110 x 36 мм
- Рабочая температура: 0°C ~ 40°C
- Цвет: Синий
Комплектация:
- Вентилятор
- Подставка
- Micro USB кабель для зарядки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.268 |
| Вид | Лопастной |
| Высота | 228 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 36 мм |
| Диаметр лопастей | 50 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Функция наклона | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 648 ₴



