Вентилятор настольный BASEUS Ocean Fan
- В данной модели портативного вентилятора предусмотрены 3 скорости, которые переключаются поочередным нажатием на кнопку включения. Четвертое нажатие на кнопку выключает вентилятор.
- Мощности вентилятора достаточно для комфортного обдувания даже на расстоянии вытянутой руки.
- Хотите сделать действительно полезный летний подарок своим друзьям и близким? Подарите им портативный настольный вентилятор и не забудьте порадовать себя этим незаменимым девайсом в жаркую летнюю погоду!
Преимущества:
-
4 режима скорости
-
Мощный поток воздуха (сильный режим)
-
3 лопасти
-
Настройка угла наклона вверх и вниз на 55 градусов
-
Верхнюю часть можно снимать и мыть от пыли и грязи
-
Низкий уровень шума
-
Встроенный аккумулятор
-
Компактные размеры и лёгкий вес
-
Вентилятор можно подключать к сети питания, компьютеру, ноутбуку, автомобильному прикуривателю, Powerbank
Характеристики:
-
Бренд: BASEUS
-
Модель: Ocean Fan
-
Материал: Пластик
-
Объем аккумулятора: 2000 mah
-
Номинальная мощность: 5W
-
Номинальное напряжение: DC 5V
-
Время работы: 2-4 час
-
Интерфейс зарядки: Micro USB
-
Размер: 129 х 165 х 225 мм
-
Цвет: белый
-
Длина кабеля: 100 см
Комплектация:
-
Вентилятор
-
Кабель USB - microUSB






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 15 мм |
| Количество скоростей | 4 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.282 кг |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона | 55 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал лопастей | Пластик |
| Тип | Настольный |
| Функции | PowerBank |
- Цена: 696 ₴










