
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Объёмным звучанием на 360°
- Простое соединение
- Портативность
- Влагозащита IPX5
- Регулировка громкости
- Bluetooth 5.0
- Поддержка Micro-SD карт, USB-флешки, FM-радио, AUX
- Наличие HD-микрофона
- Стильный дизайн и качественные материалы
- Ультра компактный дизайн
- Высокое качество, удобная и эргономичная конструкция корпуса
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: BS35
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: Bluetooth V5.0
- Динамик: 45мм (2 шт)
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 20Hz - 18KHz
- Время воспроизведения музыки: до 8 часов
- Время разговора: до 8 часов
- Время зарядки: 2.5 часов
- Влагозащита: IPX5
- Батарея: 1200 mAh
- Цвет: Красный
- Размер: 198* 79* 78 мм
- Вес нетто: 495г
Комплектация:
- Колонка
- Руководство пользователя
- USB-кабель для зарядки
- Кабель AUX-AUX
- Небольшой ремешок




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.243 кг |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 700 ₴



