
влевовправо
Портативная блютуз колонка Remax RB-M33 |AUX, Micro-SD card, USB, FM-radio| Черный
- Нет в наличии
- Код: 21380
1 080 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Простое соединение
- Портативность
- Чистое громкое звучание
- Bluetooth 5.0
- Поддержка USB-флешки, Micro-SD карт, FM-radio, AUX кабеля
- Наличие HD-микрофона
- Стильный дизайн и качественные материалы
- Высокое качество, удобная и эргономичная конструкция корпуса
Характеристики:
- Бренд: REMAX
- Модель: RB-M33
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: Bluetooth V5.0
- Беспроводной диапазон: до 15 м
- Динамики: 52мм
- Мощность: 5W *2 (суммарно – 10 Вт);
- Частотная характеристика: 120Hz - 18KHz
- Время воспроизведения музыки: до 4 часов
- Время разговора: до 4 часов
- Время зарядки: 2 часа
- Время ожидания: до 120 часов
- Батарея: 1200 mAh
- Цвет: Черный
- Размер: 380*50*80 мм
- Вес нетто: 713г
Комплектация:
- Колонка
- Руководство пользователя
- USB-кабель для зарядки
- Кабель AUX - AUX





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.71 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 080 ₴




