Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Простое соединение
- Портативность
- Регулировка громкости
- Чистое громкое звучание
- До 15 часов прослушивания музыки на средней громкости
- Bluetooth 4.2
- Наличие HD-микрофона
- Стильный дизайн и качественные материалы
- Ультра компактный дизайн
- Высокое качество, удобная и эргономичная конструкция корпуса
- Защита от влаги по стандарту IP4, так что ее можно брать с собой в походы на речку или смело оставлять возле бассейна
- Возможность проводного подключения по AUX кабелю
Характеристики:
- Бренд: Baseus Encok
- Модель: E05
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: Bluetooth V4.2
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 80Hz - 20KHz
- Время воспроизведения музыки: до 15 часов
- Время разговора: до 3 часов
- Время зарядки: 2 часа
- Время ожидания: до 200 часов
- Батарея: 1500 mAh
- Цвет: Синий, оранжевый
- Размер: 100* 85* 40 мм
- Вес нетто: 200г
Комплектация:
- Колонка
- Руководство пользователя
- USB-кабель для зарядки
- Небольшой ремешок






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 067 ₴









