
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Простое подключения
- Поддержка карты памяти, AUX, Bluetooth, USB-disk
- Профессионально настроенный звук выходной мощностью 10 Вт
- 1200 мАч батарея, обеспечивающая до 2,5 часов проигрывания музыки
- Микрофон для громкой связи
- Ремешок для переноски
- FM-radio
Характеристики:
- Бренд: Borofone
- Модель: BR12
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, ТF-карты памяти
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.0
- Мощность: 10 W
- Динамик: 52мм *2
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 50 - 20000Hz
- Время в режиме ожидания: до 200 часов
- Время воспроизведения музыки: до 2,5 часов
- Время разговора: до 2,5 часов
- Время зарядки: 2,5 часa
- Батарея: 1200 mAh
- Цвет: Серый
- Размер: 230 * 108 * 108 мм
- Вес: 590 г
Комплектация:
- Borofone BR12
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Ремешок
- Инструкция пользователя



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 885 ₴


