
влевовправо
Большая Портативная беспроводная Bluetooth колонка с MicroSD картой памяти AUX USB JBL BoomBox Черный
- Нет в наличии
- Код: 2458
880 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Возможность заряжать свой телефон
- Наличие микрофона ( Возможность принимать звонки и разговаривать через колонку)
- Наличие слота для карты MicroSD ( вы можете слушать музыку используя MicroSD карту памяти)
- Емкость аккумулятора позволит вам эксплуатировать гаджет до 10 часов в режиме воспроизведения
- Достаточно мощное звучание, а также усиление низких частот
- AUX вход 3,5мм
- Защита корпуса от грязи и влаги
- Стильный дизайн и качественные материалы
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик, металл
- Использование беспроводной технологии Bluetooth 4.1
- Интерфейсы: Bluetooth, microSD, USB, AUX
- Максимальная мощность: 40 W
- Звуковой диапазон: 200 - 16000 Гц
- Выход: 5V / 2A
- Сигнал/шум: >80 дБ
- Аккумулятор: встроенный, 10000 mah
- Время зарядки: 2-3 часа
- Время работы: до 10 часов
- Питание: аккумулятор, microUSB (3.7V)
- Тип батареи: литий-полимерная
- Габариты: 31 x 12 x 18 см
- Вес: 2112 г
Комплектация:
- Беспроводная колонка JBL BoomBox
- Кабель для зарядки колонки microUSB
- Кабель jack 3.5
- Коробка






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | JBL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 880 ₴




