
Повербанк с беспроводной зарядкой УМБ BASEUS Power Bank + Wireless Charger M36 10000mAh |2USB, 2.1A| Черный
- Нет в наличии
- Код: 2310
548 ₴
- +380 (96) 043-19-75
Достоинства данного Power Bank:
-
Данная модель имеет большую емкость – 10000mAh и долгий период сохранения заряда.
-
Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты.
-
Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
-
LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
-
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
-
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
-
Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
-
Возможность заряжать павербанк через разъемы MicroUSB
-
Беспроводная зарядка устройств
Повербанк УМБ BASEUS Power Bank Wireless Charger M36 10000mAh |2USB, 2.1A|
Характеристики:
-
Бренд: BASEUS
-
Модель: М36
-
Цвет: Черный
-
Емкость: 10000mAh / 3.7V 37Wh
-
Тип аккумулятора: Li-Pol
-
Подключение устройств: 2хUSB
-
Ток заряда порта USB 1 : DC 5V / 1.0A
-
Ток заряда порта USB 2 : DC 5V / 2.1A
-
Размеры: 145*68*18 мм





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Переходники в комплекте | Micro USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10000 |
| Заряжается от | USB |
| Тип зарядки | Стандартная |
- Цена: 548 ₴






