
влевовправо
Автомобильный FM-Трансмиттер модулятор в машину Bluetooth JOYROOM JR-CL01 |2USB, 3.6A|
- Нет в наличии
- Код: 17671
560 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможности данного FM-трансмиттера:
- 2 USB порта для зарядки телефона
- Наличие микрофона позволяет принимать вызовы и разговаривать по громкой связи (поддержка функции Handsfree)
- Вы можете подключить свой телефон через Bluetooth к данному устройству и воспроизводить музыку с помощью мобильного телефона на автомобильную стереосистему.
- Функция управления громкостью музыки и переключения треков
- Функция A2DP. Подключается сразу после подключения мобильного телефона.
- Функция MP3, Возможность подключить USB Flash или MicroSD карту для прослушивания музыки.
Автомобильный FM-Трансмиттер модулятор для авто Bluetooth JOYROOM JR-CL01 |2USB, 3.6A|
Характеристики:
- Версия Bluetooth: V5.0
- Выходное напряжение: 5V-3.6А
- Размеры: 47*49*86мм
- Частота: 20 Гц - 20000 Гц
- Частота: 2402-2480 ГГц
- Эффективное расстояние: 10 м FM: 87.5 МГц-108 МГц
- Поддержка протоколов: A2DP, AVRCP, HSP, HFP
- Audio format: Mp3/WMA/WAV/FLAC






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | WAV, WMA, MP3, FLAC |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 560 ₴








