
влевовправо
Монопод для селфи беспроводной с пультом ДУ для телефона, экшн-камеры, фотоапарата Yunteng YT-1288 Bluetooth
- Нет в наличии
- Код: 1766
380 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного трипода:
- Монопод Yunteng YT-1288 выполнен из качественных материалов и имеет стильный дизайн
- С помощью этого селфи-трипода вы сможете делать незабываемые снимки в различных местах в одиночку или в компании друзей. Вам больше не придётся просить прохожих сделать вам фотографию
- Съемная верхняя часть монопода и наличие винта с резьбой позволяет закрепить на трипод экшн камеру, фотоапарат или любой другой девайс
- Съемная беспроводная кнопка Bluetooth, что позволит вам делать снимки на расстоянии от монопода
- Благодаря резьбе на нижней части монопода его можно закрепить на штатив
- Просто подключите селфи-монопод через Bluetooth и одним нажатием на кнопку получайте хорошие снимки
- Смартфон легко крепится на селфи монопод, и надежно фиксируется. Кроме того монопод имеет ручку с антискользящим и приятным на ощупь покрытием
- Монопод работает без дополнительных настроек, подключили к телефону и снимаете
- Работает с Andoid i iOS (Apple)
Монопод для селфи беспроводной с пультом ДУ для телефона, экшн-камеры, фотоапарата Yunteng YT-1288 Bluetooth
Характеристики:
- Материал: Металл + ABS пластик
- Диапазон зажима: 50-83 мм
- Максимальная длина монопода: 1250 мм
- Длина в сложенном виде: 425 мм
- Способ подключения: беспроводное подключение через Bluetooth







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.235 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 425 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 380 ₴









