
влевовправо
Монопод для селфи проводной для iphone селфи палка для телефона HOCO Starry mini K8 |Lightning| Черный
- Нет в наличии
- Код: 1750
288 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод для селфи проводной для iphone селфи палка для телефона HOCO Starry mini K8 |Lightning| Черный
- Селфи-монопод HOCO Starry mini K8 |Lightning| выполнен из качественных материалов. С помощью этого селфи-монопода вы сможете делать незабываемые снимки в различных местах в одиночку или в компании друзей. Вам больше не придётся просить прохожих сделать вам фотографию.
- Просто подключите селфи-монопод через разъем Lightning Apple и одним нажатием на кнопку получайте хорошие снимки.
- Смартфон легко крепится на селфи монопод, и надежно фиксируется. Кроме того штатив для селфи имеет ручку с антискользящим покрытием.
- Монопод работает без дополнительных настроек, подключили к телефону и снимаете
- Компактность: монопод складывается до компактных размеров
- Работает с iOS (Apple)
Характеристики:
- Материал: ABS
- Вес: 75 г.
- Диапазон зажима: 55-85 мм.
- Максимальная длина монопода: 640 мм.
- Способ подключения: проводное подключение через разъем Lightning Apple
- Размеры: 27х21х124мм





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.075 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 124 мм |
| Максимальная высота штатива | 640 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
- Цена: 288 ₴





