Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 10000mAh и долгий период сохранения заряда.
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты.
- LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB или Type-C кабелем
Повербанк УМБ PowerBank BASEUS Choc 10000mAh |Type-C, 1USB, 2A| Черный
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Емкость: 10000mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Подключение устройств: 1хUSB
- Входы зарядки батареи: microUSB/USB Type-C
- Ток заряда powerbank'a: 5V-2A
- Ток заряда USB порта: 5V-2A
- Размеры: 128x63x13мм









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10000 |
- Цена: 435 ₴










