
влевовправо
Комплект наушников накладные проводные и вакуумные проводные HOCO Enlighten W24 Черно-Золотой
- Нет в наличии
- Код: 1275
396 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества:
- Наличие микрофона позволяет отвечать на звонки или отклонять их
- Стерео Звук
- Высокое качество звука
Комплект наушников накладные и вставные HOCO Enlighten W24
Характеристики:
- Производитель: Hoco
- Модель: W24
- Частотный диапазон: 20 Гц ― 20000 Гц
- Сопротивление: 32Ом/16Ом
- Длина кабеля: 1.2м/1.2м
- ЧЧуствительность: 105dB/93dB
Комплектация:
- Комплект наушников накладные и вставные HOCO Enlighten W24
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функция плеера | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Микрофон | Встроенный |
| Вид | Гарнитура |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Материал амбушюр | Кожзам |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумоподавления |
| Тип крепления | С оголовьем |
| Тип наушников | Накладные |
| Форма разъема | 3.5мм |
- Цена: 396 ₴


