Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка REMAX Stereo RM-M1 — способна воспроизводить музыку на протяжении многих часов. Колонка может работать как гарнитура. Также кололонка поддерживает карты памяти microSD.
Особенности устройства:
- Наличие микрофона (Возможность принимать звонки и разговаривать через колонку)
- Возможность передачи звука посредством модуля Bluetooth;
- Поддержка карт памяти microSD
Характеристики:
- Производитель: Remax
- Цвет: Желтый
- Вес: 165 г
- Размер: 10,8см × 6.7см × 3.8см
- Вид: Портативная
- Интерфейс: Bluetooth 2.1, AUX 3.5 мм
- Максимальная мощность: 6 W
- Встроенный микрофон: есть
- Функция Handsfree: есть
- Материал: метал, пластик
- Емкость аккумулятора: 500 mAh
- Время воспроизведения музыки: 3-5 ч.
- Время зарядки: 2 ч.
- Рабочая дистанция: 10 м.
Комплектация:
- Беспроводная акустическая система REMAX Stereo RM-M1
- Кабель micro USB для зарядки
- Кабель aux-aux
- Инструкция
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | micro USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.165 кг |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Особенности | Микрофон с громкоговорителем, Поддержка карты памяти, С Функцией громкой связи, С встроенным аккумулятором |
| Питание | от Аккумулятора |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 640 ₴


