Портативный вентилятор BASEUS Firefly mini fan
Устали от назойливой жары? Невозможно ездить в общественном транспорте из-за невыносимой духоты? Не работает кондиционер дома, на работе или в автомобиле? Выход есть! Портативный ручной мини-вентилятор избавит Вас от мучений.
Портативный ручной мини-вентилятор BASEUS Firefly mini fan это отличная альтернатива устаревшему вееру. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу Вы сможете брать с собой этот мини-вентилятор в любое место куда бы Вы не направились. Такой гаджет с легкостью поместится в дамской сумочке, школьном портфеле или городском/спортивном рюкзаке.
В данной модели портативного вентилятора предусмотрены 3 скорости, которые переключаются поочередным нажатием на кнопку включения. Четвертое нажатие на кнопку выключает вентилятор.
Хотите сделать действительно полезный летний подарок своим друзьям и близким? Подарите им портативный мини-вентилятор-павербанк и не забудьте порадовать себя этим незаменимым девайсом в жаркую летнюю погоду!
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Интерфейс для зарядки (Вход): Micro USB
- Емкость батареи: 1500mAh
- Время работы:
1-я скорость – 6ч
2-я скорость – 4ч
3-я скорость – 2ч - Вес: 119 гр
- Размер: 172 x 83 x 36 мм
- Рабочая температура: 0°C ~ 40°C
- Модель: Firefly mini fan
- Бренд: BASEUS
Комплектация:
- Вентилятор
- Кабель USB - microUSB
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Вес | 0.119 |
| Вид | Лопастной |
| Высота | 172 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 36 мм |
| Диаметр лопастей | 65 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 490 ₴










