
влевовправо
Внешний аккумулятор Power Bank Hoco J2 10000mAh Черный |QC3.0, 2USB, 3A| Quick charge 3.0
- Нет в наличии
- Код: 354
650 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Power Bank Hoco J2 10000mAh Black |QC3.0, 2USB, 3A| поддержка Qualcomm Quick Charge 3.0
Достоинства данного Power Bank:
1. LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время.
2. Батарея: энергоэффективная A+ полимерная батарея.
3. Материалы: ABS + PC огнеупорный, батарея долговечна.
4. Многоуровневая защита обеспечивает безопасную зарядку.
5. Встроенный фонарик
6. Поддержка Qualcomm Quick Charge 3.0
Характеристики:
• Цвет: Черный
• Емкость: 10000mAh 37Wh
• Тип аккумулятора: Li-Ion
• Подключение устройств: 2хUSB
• Входы зарядки батареи: microUSB
• Ток заряда 1-го USB порта: 3.6V-6.5V / 3.0A 6.5V-9V/2.0A 9V-12V/1.5A Поддержка Qualcomm Quick Charge 3.0
• Ток заряда 2-го USB порта: 5V/3A
• Размеры: 140x68x14 мм
• Вес: 246 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 246 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10000 |
| Материал корпуса | Термопластик |
- Цена: 650 ₴







