Беспроводная игровая клавиатура и мышь UKC HK-6500
Стильный удобный комплект HK-6500, состоящий из беспроводной клавиатуры и мыши. Комплект беспроводной клавиатуры с мышью HK-6500 сочетает в себе удобство беспроводной технологии с надежностью проводной. Набор имеет ровную глянцевую поверхность, такой набор станет ярким акцентом на любом рабочем столе.
Подключается клавиатура и мышь по технологии Plug-and-Play. Настройка занимает всего несколько секунд — достаточно просто вставить беспроводной приемник в USB-порт компьютера, чтобы приступить к работе с клавиатурой и мышью без какого-либо программного обеспечения. Работает комплект на частоте 2.4 ГГц, что обеспечивает бесперебойную работу и надежную передачу сигнала на дистанции до 10м.
Мышь имеет эргономичную форму, превосходно ложится в руку, что обеспечивает высокую точность и превосходный контроль. Клавиатура имеет стандартный набор клавиш для работы. Простой, модный и элегантный набор HK-6500 идеально подходит для современного образа жизни.
Характеристики беспроводной игровой клавиатуры и мыши UKC HK-6500:
- стильный дизайн;
- подключение: беспроводное;
- тип сенсора: оптический;
- интерфейс коммуникации с ПК: радиоинтерфейс 2.4GHz (USB);
- раскладка: латиница (английский), кириллица (русский);
- электропитание: клавиатура: 2 батарейки ААА; мышь: 2 батарейки ААА (не входят в комплект);
- система подключения Plug-and-Play, не требует дополнительных драйверов;
- количество клавиш: 104;
- полная клавиатура;
- материал корпуса: пластик;
- размер клавиатуры: 44 x 13,5 x 3,5 см;
- размер мыши: 12 x 7,5 x 4 см.
Комплектация беспроводной игровой клавиатуры и мыши UKC HK-6500:
- беспроводная клавиатура;
- беспроводная оптическая мышь;
- ресивер USB;
- коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 440 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 135 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Игровые |
- Цена: 680 ₴










