
влевовправо
Солнцезащитные очки Polaroid DJXFZLO C8 черные поляризационные для мужчин и женщин очки от солнца
- Нет в наличии
- Код: 3021
199 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные и модные солнцезащитные очки Polaroid DJXFZLO C8
Очки DJXFZLO черные поляризационные подходят для мужчин и женщин, для вождения, спорта, рыбалки, походов.
- Ширина оправы - 150мм
- Длина дужки - 142мм
- Диаметр линзы - 47мм
- Ширина линзы - 52мм
- Расстояние между линзами - 15мм








| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 47 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Оранжевый |
- Цена: 199 ₴









