
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные и модные солнцезащитные очки Polaroid DJXFZLO C4
Очки DJXFZLO черные поляризационные подходят для мужчин и женщин, для вождения, спорта, рыбалки, походов.
- Ширина оправы - 150мм
- Длина дужки - 142мм
- Диаметр линзы - 47мм
- Ширина линзы - 52мм
- Расстояние между линзами - 15мм








| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 47 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Янтарный |
- Цена: 299 ₴









