Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор настольный BASEUS Pudding-Shaped Fan
- В данной модели портативного вентилятора предусмотрены 3 скорости, которые переключаются поочередным нажатием на кнопку включения. Четвертое нажатие на кнопку выключает вентилятор.
- Мощности вентилятора достаточно для комфортного обдувания даже на расстоянии вытянутой руки.
- Хотите сделать действительно полезный летний подарок своим друзьям и близким? Подарите им портативный настольный вентилятор и не забудьте порадовать себя этим незаменимым девайсом в жаркую летнюю погоду!
Преимущества:
- 3 режима скорости
- Мощный поток воздуха (сильный режим)
- 5 лопастей
- Настройка угла наклона вверх и вниз на 120 градусов
- Верхнюю часть можно снимать и мыть от пыли и грязи
- Низкий уровень шума
- Компактные размеры и лёгкий вес
- Вентилятор можно подключать к сети питания, компьютеру, ноутбуку, автомобильному прикуривателю, Powerbank
Характеристики:
- Бренд: BASEUS
- Модель: Pudding-Shaped Fan
- Материал: Пластик
- Номинальная мощность: 5W
- Номинальное напряжение: DC 5V
- Интерфейс зарядки: Micro USB
- Размер: 120 * 70 * 144 мм
- Цвет: Белый
- Длина кабеля: 100 см
Комплектация:
- Вентилятор
- Кабель USB - microUSB


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 15 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 120 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Вес | 0.282 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Материал лопастей | Пластик |
| Тип | Настольный |
- Цена: 360 ₴









