
влевовправо
Автомобильный FM трансмиттер BASEUS Energy Column Car Wireless FM/MP3 charger |2USB, 3.1A| Серебро
- Нет в наличии
- Код: 2867
688 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможности:
- Cовмещает в себе и mp3 плеер и mp3 трансмиттер, FM
- Миниатюрные размеры
- Возможность воспроизведения музыки с USB флэш-накопителя
- Дисплей с функцией вольтметра
- Светодиодный дисплей
- Вы сможете слушать любимую музыку, которая находится на Вашем телефоне
Технические характеристики:
- Бренд: Baseus
- Модель: BS-01
- Тип: автомобильное зарядное устройство, MP3, Bluetooth 5.0, FM
- Вход: DC 12-24V
- USB-порт (выход): 5V-3.1A (Max)
- Беспроводная связь: версия версия 5.0, совместимость 4.1/4.0/2.1+edr
- Дальность передачи беспроводной связи: до 10 м
- Музыкальные форматы: MP3 / APE / FLAC / WAV
- Размер: 88.2 * 20.6 * 20.6 мм
- Вес: 32.6 г
Комплектация:
- Адаптер автомобильный BASEUS


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | WAV, FLAC, MP3 |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | DC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.6 г |
| Высота | 20.6 мм |
| Длина | 88.2 мм |
| Ширина | 20.6 мм |
- Цена: 688 ₴






