Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Набор 2 в 1
- Мультимедийные функции
- Мягкий ход клавиш
- Подключи и играй интерфейс USB 2.0
- Поддержка Windows 7 или новее
- Эргономичный дизайн
- Раскладка: ENG английская / RUS русская
Характеристики мыши:
- Значение DPI: 1000
- Кнопки: 3 шт
- Выдерживает 2 миллион кликов
- Интерфейс подключения: USB 2.0
- Длинна кабеля 1.5 м
- Номинальное напряжение: 5 В
- Номинальный ток: 100 мА
- Вес: 132г
- Размеры: 110 * 64 * 38 мм
Характеристики клавиатуры:
- Количество клавиш: 104
- Интерфейс подключения: UBS 2.0
- Длинна кабеля: 1.5 м
- Размер: 438 * 134 * 25 мм
- Количество нажатий: 8 миллионов раз
- Номинальный ток: 200 мА Макс
- Номинальное напряжение: 5 ± 0,5 В
- Наличие цифрового блока: Да
- Раскладка: ENG английская / RUS русская
Комплектация:
- Клавиатура
- Мышка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 440 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 137 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 89 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 839 |
- Цена: 386 ₴




