
влевовправо
Аккумуляторная магнитная LED лампа для дома Baseus Magnetic Stepless Dimming Charging Desk Lamp Серый
- Нет в наличии
- Код: 2843
944 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данной LED лампы:
- Благодаря клеящемуся основанию лампу можно разместить практически на любой поверхности
- Светильник можно использовать как ночник у кровати, как настольную лампу, подсветку для зеркала, и даже, как переносной фонарик (сама лампа крепиться к основанию на магнитах, что позволяет ее снимать и носить с собой).
- Встроенный аккумулятор на 1800 mAh, которого, в зависимости от яркости, хватает на 4-24 часов работы.
- Интерфейс зарядки Type-C (кабель в комплекте).
- Сенсорные кнопки, позволяющие регулировать яркость (от 100 люмен) и температуру (4000К) света.
- Выполнено из поликарбоната и термопластика ABS, что гарантирует надежность и долговечность светильника
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Материал: ABS+PC
- Мощность: 5 Вт
- Источник света: светодиод
- Световой поток: ≥100 лм
- Индекс цветопередачи: > 80Ra
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч
- Цветовая температура: 4000K
- Время работы: сильный свет-4 часа, низкий свет-24 часа
- Размеры: 274 * 35 * 42.5 мм
- Вес: 183 г
Комплектация:
- Led лампа
- USB кабель для зарядки


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса | зеркало |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 183 г |
| Высота | 276 мм |
| Длина | 42.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Магнит |
- Цена: 944 ₴









