
влевовправо
Беспроводная Bluetooth колонка + микрофон HOCO BS41 Warm Sound караоке |AUX, SD-card, Bluetooth, USB| Черный
- Нет в наличии
- Код: 2608
2 680 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Прочный корпус
- Диско-шар
- Профессионально настроенный звук выходной мощностью 20Вт
- Поддержка как беспроводного так проводного микрофона
- Звук аплодисментов
- Подключение с помощью Bluetooth или аудиокабеля (AUX)
- 4800мАч батарея, обеспечивающая до 8 часов проигрывания музыки
- Микрофон для громкой связи
- Большой саб-динамик встроенный в колонку в сочетании с твитером звучит гораздо мощнее и громче
- Длительная работа: в режиме музыки - около 8 часов, в режиме разговора - около 12 часов (80% громкость, подсветка отключена)
- Новейшая версия Bluetooth 5,0, высокая эффективность, надежность соединения и скорость передачи
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: BS41 Warm Sound
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, SD-карты памяти, USB,
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.0
- Спикер: 5.25 дюйма полночастотный спикер + 1.5 дюймовый твитер
- Мощность: 20W
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 50 - 160000Hz
- Время ожидания: до 100 часов
- Время воспроизведения музыки: до 8 часов
- Время зарядки: до 5 часов
- Батарея: 4800 mAh
- Цвет: Черный
- Размер: 220*120*180 мм
- Вес: 1,9 кг
Комплектация:
- Колонка HOCO BS41 Warm Sound
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Беспроводной микрофон
- Инструкция пользователя







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 2 680 ₴







