
влевовправо
Увлажнитель воздуха портативный Baseus Magic Wand Portable Humidifier |40mL/h| Желтый (DHMGC-0Y)
- Нет в наличии
- Код: 2482
480 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Портативный
- Предназначен для поддержания комфортного уровня влажности в помещении
- Для дома, офиса, авто
- Для работы данного увлажнителя подойдут любые емкости - стаканы, кружки, бутылки, вазы и все, куда можно налить воду
- Имеет встроенный плотный элемент мелкодисперсного распыления эффективно улавливает содержащиеся в воде примеси и с помощью высокочастотной вибрации и повышенной температуры убивает бактерии, таким образом обеспечивая двойную очистку и подачу в воздух только безопасной для здоровья воды
- Можно добавлять эфирные масла
- Имеет LED подсветку, благодаря этому вы сможете использовать его и как ночник
- Когда вся вода израсходована, диффузор автоматически отключается, чтобы защитить от выгорания и обеспечить безопасность
- Отличается небольшими габаритами и легкостью в использовании
- Благодаря LED подсветке может выполнять функцию ночника
- Работает от USB кабеля, который входит в комплектацию
Характеристики:
- Бренд: BASEUS
- Модель: Magic wand portable humidifier
- Тип: увлажнитель
- Использование: в доме или авто
- Емкость для воды: любая (стаканы, бутылки, вазы и т.д.)
- Количество распыления: около 40 мл / ч
- Режимы: 6 ч. для постоянного распыления или 12 ч для прерывистого распыления
- Питание: разъем micro USB
- Сила тока: 400 мА
- Напряжение: DC-5V
- Номинальная мощность: 2 Вт
- Площадь обслуживания: 10 кв. м.
- Материалы: ABS+ PP + хлопок (стержень)
- Длина кабеля USB: 80 см
- Размер: 66 * 66 * 271 мм
- Вес: 97 г
- Цвет: Желтый
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха
- Кабель USB


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.097 кг |
| Высота | 271 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 480 ₴








