
влевовправо
Повербанк REMAX Hunyo Series with Display 30000mAh RPP-112 |4USB/1Type-C/Lightning, 2.1A| Белый
- Нет в наличии
- Код: 2448
641 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного Power Bank:
- Одновременная зарядка 4 устройств
- Повербанк удобно держится в руке. Корпус компактный и легкий
- Данная модель имеет большую емкость – 30000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 4 USB портов для зарядки ваших гаджетов, разъемы Type-C и Lightning
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Оснащен LED дисплеем, который показывает уровень заряда
Характеристики:
- Бренд: REMAX
- Модель: RPP-112
- Количество USB портов: 4USB
- Емкость: 30000 mAh / 3.7V 111Wh
- Номинальная емкость: 18600 mAh
- Вход: 5V / 2.0A
- Выход USB 1/2/3/4: 5V / 2.1A
- Общий выход : 5V / 2.1A
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Материал: ABS + огнеупорный PC
- Показатель заряда: LCD Display
- Размер: 165*81*31 мм
- Вес: 672.7г
- Цвет: Белый




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 672 г |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 30000 |
| Заряжается от | USB |
| Тип зарядки | Технология быстрой зарядки 2.0 |
- Цена: 641 ₴








