Достоинства данного Power Bank:
-
Данная модель имеет большую емкость – 10000 mAh и долгий период сохранения заряда
-
Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
-
Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
-
Цифровой LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
-
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
-
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
-
Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
-
Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
-
Настольная лампа (нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы включить настольную лампу, нажмите 2 раза, чтобы выключить настольную лампу)
Характеристики:
-
Цвет: Черный
-
Емкость: 10000mAh
-
Номинальная емкость: 5900mAh
-
Тип аккумулятора: Li-Pol
-
Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A макс
-
Выход: USB 1 / 2 : DC5V / 2A макс
-
Общий выход: DC5V / 2A макс
-
Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
-
Энергоэффективная A + полимерная литиевая батарея
-
Размер: 134*50*23мм
-
Вес: 213г





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 213 г |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10000 |
| Заряжается от | USB |
| Переходники в комплекте | MicroUSB |
| Тип зарядки | Технология быстрой зарядки 2.0 |
- Цена: 459 ₴





