
влевовправо
Игровой набор Gaming Combo 4-in-1 XTRIKE ME CM-406 (Клавиатура ENG раскладка/Наушники/Мышка/Коврик)
- Нет в наличии
- Код: 2408
1 127 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Игровой набор 4 в 1
- Игровой класс
- Встроенная подсветка (7 цветов)
- Мультимедийные функции
- Мягкий ход клавиш
- Подключи и играй интерфейс USB 2.0
- Поддержка Windows 7 или новее
- Эргономичный дизайн
Характеристики мыши:
- 7 цветов нерегулируемой подсветки
- Регулируемое отдельной кнопкой значение DPI 800-1200-1600
- 4 кнопки
- Выдерживает 2 миллион кликов
- Интерфейс подключения: USB 2.0
- Длинна кабеля 1.4 м
- Номинальное напряжение: 5 В
- Номинальный ток: 100 мА
Характеристики наушников с микрофоном:
- Стерео
- Частота: 20HZ - 20KHZ
- Размер динамиков: 40 мм
- Чувствительность динамиков: 105 DB +-3
- Импеданс динамиков: 32 Ω
- Тип микрофона: всенаправленый
- Размер микрофона: 6x5 мм
- Чувствительность микрофона: -58 DB +-3
- Подключение: 2 x 3.5 мм джек
- Длинна кабеля: 1.9 м
Характеристики клавиатуры:
- Радужная 7ми цветная подсветка
- Количество клавиш: 104
- Ход кнопки: 3.6 +- 0.4 мм
- Интерфейс подключения: UBS 2.0
- Длинна кабеля: 1.5 м
- Размер: 465 x 180 x 25 мм
- Количество нажатий: 10 миллионов раз
- Номинальный ток: 200 мА Макс
- Номинальное напряжение: 5 ± 0,5 В
- Наличие цифрового блока: Да
- Подсветка клавиатуры: Да
- Раскладка: английская
Коврик для мыши:
- Идеально подходит для чувствительных игровых мышей
- Специальный дизайн предотвратит порчу краев коврика
- Покрытие на обратной стороне надежно цепляется за поверхность и блокирует скольжение коврика по столу
- Размер: 250 х 210 х 2 мм
Комплектация:
- Клавиатура
- Мышка
- Наушники
- Коврик для мышки
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 440 мм |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Разъем для наушников | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 839 |
- Цена: 1 127 ₴






