Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор настольный REMAX Dazzling Series Oscillating Desk Fan F34
- В данной модели портативного вентилятора предусмотрены 3 скорости, которые переключаются поочередным нажатием на кнопку включения. Четвертое нажатие на кнопку выключает вентилятор.
- Мощности вентилятора достаточно для комфортного обдувания даже на расстоянии вытянутой руки.
- Хотите сделать действительно полезный летний подарок своим друзьям и близким? Подарите им портативный настольный вентилятор и не забудьте порадовать себя этим незаменимым девайсом в жаркую летнюю погоду!
Преимущества:
- 3 режима скорости
- Мощный поток воздуха (сильный режим)
- 4 лопасти
- Низкий уровень шума
- Встроенный павербанк
- Компактные размеры и лёгкий вес
- Вентилятор можно подключать к сети питания, компьютеру, ноутбуку, автомобильному прикуривателю, Powerbank
Характеристики:
- Бренд: REMAX
- Модель: Dazzling Series Oscillating Desk Fan F34
- Материал: Пластик
- Объем аккумулятора: 2000 mah
- Номинальная мощность: 4W
- Номинальное напряжение: DC 5V / 0.8A
- Время работы: 2-8 часов
- Интерфейс зарядки: Micro USB
- Размер: 105 х 66.5 х 220.8 мм
- Вес: 326 гр
- Цвет: белый
Комплектация:
- Вентилятор
- Подставка
- Кабель USB - microUSB




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Диаметр лопастей | 10 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 66.5 мм |
| Глубина | 220.8 мм |
| Вес | 0.326 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Функции | PowerBank |
| Материал лопастей | Пластик |
| Тип | Настольный |
- Цена: 793 ₴




