Портативный вентилятор HOCO Mickey hand fan F13
Устали от назойливой жары? Невозможно ездить в общественном транспорте из-за невыносимой духоты? Не работает кондиционер дома, на работе или в автомобиле? Выход есть! Портативный ручной мини-вентилятор избавит Вас от мучений.
Преимущества:
-
Трехуровневая регулировка скорости
-
Сильный воздушный поток
-
Регулировка скорости одной кнопкой
-
Небольшой размер
-
Бесшумная работа
-
Ручной / настольный режим
-
До 5 часов работы
-
Встроенный павербанк
Портативный ручной мини-вентилятор HOCO Mickey hand fan F13 это отличная альтернатива устаревшему вееру. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу Вы сможете брать с собой этот мини-вентилятор в любое место куда бы Вы не направились. Такой гаджет с легкостью поместится в дамской сумочке, школьном портфеле или городском/спортивном рюкзаке.
Хотите сделать действительно полезный летний подарок своим друзьям и близким? Подарите им портативный мини-вентилятор-павербанк и не забудьте порадовать себя этим незаменимым девайсом в жаркую летнюю погоду!
Характеристики:
-
Бренд: Hoco
-
Модель: Mickey hand fan F13
-
Материал: Пластик
-
Интерфейс для зарядки: Micro USB 5V / 0.8A
-
Емкость батареи: 1500 mAh
-
Время зарядки: около 2,5 часов
-
Выходная мощность: 4 Вт
-
Время работы: до 5 часов
-
Вес: 208 гр
-
Размер: 220 x 105 x 65 мм
-
Рабочая температура: 0°C ~ 40°C
-
Цвет: Белый
Комплектация:
-
Вентилятор
-
Подставка
-
Micro USB кабель для зарядки





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.208 |
| Вид | Лопастной |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр лопастей | 50 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Функция наклона | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 498 ₴








