
влевовправо
Вентилятор настольный с прищепкой |3 скорости| JOYROOM Clip Fan 360° JR-CY288 Белый
- Нет в наличии
- Код: 2336
588 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор настольный JOYROOM Clip Fan 360° JR-CY288
- В данной модели портативного вентилятора предусмотрены 3 скорости, которые переключаются поочередным нажатием на кнопку включения. Четвертое нажатие на кнопку выключает вентилятор.
- Мощности вентилятора достаточно для комфортного обдувания даже на расстоянии вытянутой руки.
- Вентилятор можно поставить на стол или прикрепить к столу с помощью специальной прищепки. Вентилятор вращается на 360 градусов, что позволит выставить вентилятор в удобном для вас положении.
- Хотите сделать действительно полезный летний подарок своим друзьям и близким? Подарите им портативный настольный вентилятор и не забудьте порадовать себя этим незаменимым девайсом в жаркую летнюю погоду!
Преимущества:
- Трехуровневая регулировка скорости
- Бесшумная работа
- До 10 часов автономной работы
- Встроенный аккумулятор
- Компактные размеры и лёгкий вес
- Возможность регулировки расположения относительно основания в радиусе 360 градусов
- Поворотный механизм позволяет распространять воздух в радиусе 30 градусов
- Вентилятор можно подключать к сети питания, компьютеру, ноутбуку, автомобильному прикуривателю, Powerbank
Характеристики:
- Бренд: JOYROOM
- Модель: Clip Fan 360° JR-CY288
- Материал: Пластик
- Интерфейс для зарядки (Вход): Micro USB
- Питание: DC5V 1А
- Емкость батареи: 2000mAh / 4.2W, 5V
- Время работы: от 3 до 10 часов
- Вес: 282,5 гр
- Размер: 125 x 201 x 128 мм
- Рабочая температура: 0°C ~ 40°C
Комплектация:
- Вентилятор
- Подставка
- Кабель USB - microUSB



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 100 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.282 кг |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона | 360 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал лопастей | Пластик |
| Тип | Настольный |
| Функции | PowerBank |
- Цена: 588 ₴


