Портативный вентилятор BASEUS Square Portable Folding Fan
Устали от назойливой жары? Невозможно ездить в общественном транспорте из-за невыносимой духоты? Не работает кондиционер дома, на работе или в автомобиле? Выход есть! Портативный ручной мини-вентилятор избавит Вас от мучений.
Преимущества:
-
Двухуровневая регулировка скорости
-
Складная конструкция
-
Бесшумная работа
-
13 часов автономной работы
-
Встроенный павербанк
Портативный ручной мини-вентилятор BASEUS Square Portable Folding Fan это отличная альтернатива устаревшему вееру. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу Вы сможете брать с собой этот мини-вентилятор в любое место куда бы Вы не направились. Такой гаджет с легкостью поместится в дамской сумочке, школьном портфеле или городском/спортивном рюкзаке.
Хотите сделать действительно полезный летний подарок своим друзьям и близким? Подарите им портативный мини-вентилятор-павербанк и не забудьте порадовать себя этим незаменимым девайсом в жаркую летнюю погоду!
Характеристики:
-
Бренд: BASEUS
-
Модель: Square Portable Folding Fan
-
Материал: Пластик
-
Интерфейс для зарядки (Вход): Micro USB
-
Емкость батареи: 2000mAh
-
Вход / выход мощности - 5В / 1А
-
Время работы: до 13 часов
-
Вес: 132 гр
-
Размер: 37x 37x 133 мм
-
Рабочая температура: 0°C ~ 40°C
-
Цвет: Белый
Комплектация:
-
Вентилятор
-
Micro USB кабель для зарядки длиной 1 м
-
Инструкция





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.132 |
| Вид | Лопастной |
| Высота | 133 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 37 мм |
| Диаметр лопастей | 65 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 508 ₴







