
влевовправо
Портативная беспроводная Bluetooth колонка T&G TG801 |AUX, Micro-SD card, USB, FM-Radio| Серый
- Нет в наличии
- Код: 2295
480 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Простое соединение
- Портативность
- Регулировка громкости
- Bluetooth 4.1
- Поддержка Micro-SD карт, USB-флешки, FM-радио, AUX
- Наличие микрофона
- Стильный дизайн и качественные материалы
- Ультра компактный дизайн
- Высокое качество, удобная и эргономичная конструкция корпуса
Характеристики:
- Бренд: T&G
- Модель: TG801
- Совместимость с Bluetooth: Bluetooth V4.1
- Динамик: 52мм
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120Hz - 18KHz
- Время воспроизведения музыки: до 1 часа
- Время разговора: до 1 часа
- Время зарядки: 2.5 часов
- Мощность динамиков: 3W
- Батарея: 3.7V 300mAh
- Цвет: Серый
- Размер: 107* 105* 92мм
- Вес: 330г
Комплектация:
- Колонка
- Руководство пользователя
- USB-кабель для зарядки
- Кабель AUX-AUX



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T&G |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 480 ₴



