
влевовправо
Портативная беспроводная Bluetooth колонка HOCO BS36 Mini |AUX, Micro-SD card| Черный-Хаки
- Нет в наличии
- Код: 2136
560 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Простое соединение
- Портативность
- Регулировка громкости
- Bluetooth 5.0
- Поддержка Micro-SD карт
- Емкий аккумулятор 1200 mAh, длительная автономность до 5 часов музыки
- Наличие HD-микрофона
- Стильный дизайн и качественные материалы
- Ультра компактный дизайн
- Высокое качество, удобная и эргономичная конструкция корпуса
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: BS36
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: Bluetooth V5.0
- Кол-во динамиков: 2
- Мощность динамиков: 3W
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 80Hz - 20KHz
- Время воспроизведения музыки: до 8 часов
- Время разговора: до 8 часов
- Время зарядки: 2,5 часа
- Время ожидания: до 200 часов
- Батарея: 1200 mAh / 3,7 V
- Цвет: Черный-Хаки
- Размер: 150 * 62 * 61мм
- Вес нетто: 260г
Комплектация:
- Колонка
- Руководство пользователя
- USB-кабель для зарядки
- AUX-AUX кабель





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 560 ₴





