
влевовправо
Портативная беспроводная Bluetooth колонка поддержка MicroSD карты памяти FM-Radio Divoom Espresso Черный
- Нет в наличии
- Код: 2087
1 080 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Наличие слота для карты MicroSD ( вы можете слушать музыку используя MicroSD карту памяти)
- Наличие FM-Radio
- Защита корпуса от грязи и влаги
- Стильный дизайн и качественные материалы
- Ультра компактный дизайн.
- Поддержка TF карты до 32 Гб
Характеристики:
- Размер: 4,76*3,18*5,95 см
- Вес нетто: 85,1 г
- Размер динамика: 32 мм
- Выходная мощность: 5 Вт
- Частотная характеристика: 100-20 кГц
- Отношение сигнал-шум: 78dB
- Время воспроизведения: до 5 часов
- Батарея Напряжение: 3,7 V
- Батарея Время зарядки: 2-2,5 часов
- Зарядка Напряжение: 5V-1A
- Беспроводной диапазон: 10 м/33 фута
- Совместимость с Bluetooth: Bluetooth V5.0
Комплектация:
- Колонка
- Чехол для переноски
- Подарочная сумка
- Руководство пользователя
- Ручной ремешок
- Usb-кабель для зарядки
Клавиши инструкции по эксплуатации:
- Включение/выключение питания
- Следующий трек/станция
- Предыдущий трек/станция
- Переключение режима проигрывания (Bluetooth/fm-радио/tf-карта)
- Индикатор светильник (Синий = Bluetooth/Оранжевый = радио/белый = tf-карта)
- Громкость (поворот) Воспроизведение/пауза/ответ на вызов (нажмите) Отклонение вызова/станции поиска (удержание)
- USB-порт для зарядки
- Слот для карты TF
- Отверстие для ручного ремешка







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divoom |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 78 дБ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.085 кг |
| Высота | 3.18 мм |
| Глубина | 5.95 мм |
| Ширина | 4.76 мм |
- Цена: 1 080 ₴








