
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного Power Bank:
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время.
- Батарея: энергоэффективная A+ полимерная батарея.
- Материалы: ABS + PC огнеупорный, батарея долговечна.
- Многоуровневая защита обеспечивает безопасную зарядку.
- Встроенный в Power Bank кабель MicroUSB( Также в комплекте к Павербанку идет кабель USB-MicroUSB)
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Емкость: 10000mAh 37Wh
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Подключение устройств: 2хUSB
- Входы зарядки батареи: microUSB
- Ток заряда 1-го USB порта: 2.1 А / 5V
- Ток заряда 2-го MicroUSB порта: 2.1 А / 5V
- Размеры: 132x69x15 мм
- Вес: 200 г




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10000 |
| Материал корпуса | Термопластик |
- Цена: 464 ₴





