
влевовправо
Трипод-монопод для селфи беспроводной с пультом ДУ для телефона Bluetooth BASEUS Fully Folding D1S Серебро
- Нет в наличии
- Код: 1765
1 120 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного трипода:
- Селфи-трипод BASEUS Fully Folding D1S выполнен из качественных материалов и имеет стильный дизайн
- С помощью этого селфи-трипода вы сможете делать незабываемые снимки в различных местах в одиночку или в компании друзей. Вам больше не придётся просить прохожих сделать вам фотографию
- Раскладная конструкция и наличие выдвижных ножек позволит поставть трипод на любую ровную поверхность
- Съемная беспроводная кнопка Bluetooth, что позволит вам делать снимки на расстоянии от трипода
- Просто подключите селфи-монопод через Bluetooth и одним нажатием на кнопку получайте хорошие снимки
- Смартфон легко крепится на селфи трипод, и надежно фиксируется. Кроме того трипод имеет ручку с антискользящим и приятным на ощупь покрытием
- Трипод работает без дополнительных настроек, подключили к телефону и снимаете
- Компактность: трипод складывается до компактных размеров
- Работает с Andoid i iOS (Apple)
Трипод-монопод для селфи беспроводной с пультом ДУ для телефона Bluetooth BASEUS Fully Folding D1S Серебро
Характеристики:
- Материал: Металл + ABS пластик
- Диапазон зажима: 56-80 мм
- Максимальная длина монопода: 785 мм
- Размеры: 32x198 мм - в сложенном виде
- Способ подключения: беспроводное подключение через Bluetooth





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.21 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 198 мм |
| Количество секций | 6 |
| Максимальная высота штатива | 785 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 120 ₴






