
влевовправо
Монопод-трипод для селфи беспроводной селфи палка с пультом ДУ для телефона K07 Bluetooth Черный
- Нет в наличии
- Код: 768
260 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного трипода:
- Селфи-трипод K07 выполнен из качественных материалов. С помощью этого селфи-трипода вы сможете делать незабываемые снимки в различных местах в одиночку или в компании друзей. Вам больше не придётся просить прохожих сделать вам фотографию
- Раскладная конструкция позволит поставть трипод на любую ровную поверхность
- Вращение на 270 градусов позволяет удобно настроить трипод под ваши требования
- Съемная беспроводная кнопка Bluetooth, что позволит вам делать снимки на расстоянии от трипода
- Просто подключите селфи-монопод через Bluetooth и одним нажатием на кнопку получайте хорошие снимки
- Смартфон легко крепится на селфи трипод, и надежно фиксируется. Кроме того трипод имеет ручку с антискользящим и приятным на ощупь покрытием
- Трипод работает без дополнительных настроек, подключили к телефону и снимаете
- Трипод не нужно заряжать, кнопка Bluetooth работает от таблеточной батарейки CR1632 (идет в комплекте)
- Компактность: трипод складывается до компактных размеров
- Работает с Andoid i iOS (Apple)
Монопод-трипод для селфи беспроводной селфи палка с пультом ДУ для телефона K07 Bluetooth Черный
Характеристики:
- Материал: ABS + алюминиевый сплав.
- Вес: 145 г.
- Диапазон зажима: 62-97 мм.
- Максимальная длина расширения: 680 мм.
- Способ подключения: беспроводное подключение.
- Размеры в сложенном виде: 51 х 35 х 193мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.145 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 193 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 2D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде, мм | 193 |
| Особенность | С пультом ДУ |
| Совместимость | Универсальный |
| Тип | Моноподы для селфи |
| Тип подключения | Подключение по Bluetooth |
- Цена: 260 ₴





