
влевовправо
Автомобильный FM-Трансмиттер + зарядное устройство в машину Baseus T-Typed S16 Bluetooth MP3 |2USB, 2.1A|
- Нет в наличии
- Код: 2799
660 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данной зарядки:
- Многоуровневая защита
- Смарт индикация заряда
- Устройство компактно и удобно в использовании
- Благодаря 2 USB портам Вы сможете заряжать одновременно два устройства
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус
- Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
- Cовмещает в себе и mp3 плеер и mp3 трансмиттер
- Возможность воспроизведения музыки с SD-накопителя
- Модулятор работает на основе технологии Bluetooth 5.0, благодаря чему звук передается высочайшего качества
- Вы сможете слушать любимую музыку, которая находится на Вашем телефоне
Характеристики:
- Бренд: BASEUS
- Модель: S-16
- Тип: автомобильное зарядное устройство с трансмиттером, MP3
- Версия Bluetooth: V5.0
- Музыкальные форматы: MP3 / APE / FLAC / WAV
- Емкость внешнего хранилища: 32 ГБ мах
- Источник питания: Разъём прикуривателя
- Материалы: Пластик
- Количество USB портов: 2
- Входное напряжение: 12-24V
- Выходное напряжение USB 1 : 5V / 2.1А
- Выходное напряжение USB 2 : 5V / 1А
- Размеры зарядки: 27.56 * 27.56 * 50.33 мм
- Размеры блока МР3: 65 * 32 * 13.09 мм
- Длина кабеля: до 84 см
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | A+ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | True |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Глубина | 50 мм |
| Длина шнура | 0.84 м |
| Индикатор работы | False |
| Количество USB-портов | 2 |
| Материал | Огнеупорный пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 |
| Тип разъема | USB |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
- Цена: 660 ₴






