
влевовправо
Портативная беспроводная Bluetooth колонка с фонариком с MicroSD картой памяти с FM-Radio JBL JND-891 Синий
- Нет в наличии
- Код: 2761
560 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Наличие микрофона ( Возможность принимать звонки и разговаривать через колонку)
- Встроенный фонарь в торец колонки
- Наличие слота для карты MicroSD ( вы можете слушать музыку используя MicroSD карту памяти)
- Наличие FM-Radio
- Емкость аккумулятора позволит вам эксплуатировать гаджет до 5-ми часов в режиме воспроизведения.
- Аудио выход aux 3.5mm ( Вы можете слушать музыку используя aux кабель и телефон, компьютер, плеер)
- Достаточно мощное звучание, а также усиление низких частот
- Защита корпуса от грязи и влаги
- Стильный дизайн и качественные материалы
Характеристики:
- Марка: JBL
- Модель: JND-891
- Версия Bluetooth: 5.0
- Время воспроизведения: до 5 часов
- Динамики: 2 шт
- Звуковой диапазон: 70 Гц - 20000 кГц
- Сигнал/шум: >80 дБ
- Выходная мощность: 20 Вт
- Мощность передатчика: 0 - 4 дБм
- Частотный диапазон: 2,402 - 2,480 ГГц
- Поддерживаемые протоколы: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2
- Аккумулятор: встроенный, 1500 mAh
- Габариты: 198×110×75 мм
- Масса: 410 г
Комплектация:
- Беспроводная колонка JBL JND-891
- Кабель для зарядки колонки microUSB
- Кабель AUX-AUX
- Коробка



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | JBL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 198 мм |
- Цена: 560 ₴






