Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данной модели:
- Небольшая и удобная беспроводная мышка
- Совместимость с компьютером / ноутбуком / планшетом
- Беспроводное соединение по 2.4G без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
- Эргономическая форма мыши и сильный дизайн
- Высокое разрешение 1600 dpi
- Подходит для долгой работы
Технические характеристики:
- Бренд: MEETION
- Модель: R560
- Интерфейс: Беспроводной (передатчик)
- Беспроводная технология: 2.4 ГГц
- Рабочая дистанция: 10м
- Количество кнопок: 4
- Тип датчика: оптический
- DPI: 800/ 1200/ 1600
- Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/10
- Источник питания: ААА
- Количество нажатий: 3 000 000
- Размеры: 110 * 60 * 37 мм
- Цвет: Белый
- Вес: 60 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 110 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | Беспроводное |
| Размер мыши | Средняя |
- Цена: 300 ₴


