
влевовправо
Автомобильное зарядное устройство в прикуриватель (автозарядка) + кабель Lightning Hoco Z36 |2USB 2.4A| Черный
- Нет в наличии
- Код: 2739
228 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данной зарядки:
- Многоуровневая защита
- Смарт индикация заряда
- Устройство компактно и удобно в использовании
- Благодаря 2 USB портам Вы сможете заряжать одновременно два устройства
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус
- Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: Z36
- Источник питания: Разъём прикуривателя
- Материалы: пластик
- Количество USB портов: 2
- Входное напряжение: 12-24V
- Выходное напряжение USB 1/2 : 5V / 2.4А
- Длина кабеля Lightning : 1м
- Размер продукта: 70 * 39 * 25мм
- Цвет: Черный
- Вес: 88 г
Комплектация:
- Автозарядка Hoco Z36
- Кабель USB Lightning



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Материал | Огнеупорный пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Тип разъема | USB |
- Цена: 228 ₴





