
влевовправо
Портативная беспроводная Bluetooth колонка HOCO IPX5 HC1 |AUX, SD-card, Bluetooth, USB, FM| Синий
- Нет в наличии
- Код: 2597
520 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Прочный корпус
- Влагозащита IPX5
- Профессионально настроенный звук выходной мощностью 10 Вт
- Объемное звучание на 360°
- Подключение с помощью Bluetooth или аудиокабеля (AUX)
- 1200 мАч батарея, обеспечивающая до 4 часов проигрывания музыки
- Микрофон для громкой связи
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: HC1
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, ТF-карты памяти, USB, FM
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.0
- Мощность: 5W * 2
- Влагозащита: IPX5
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120 - 20000Hz
- Время воспроизведения музыки: до 4 часов
- Время разговора: до 4 часов
- Время зарядки: 2 часa
- Батарея: 1200 mAh
- Цвет: Синий
- Размер: 142*85*85мм
- Вес: 380г
Комплектация:
- Колонка HOCO HC1
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Инструкция пользователя




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: 520 ₴





