
влевовправо
Портативная блютуз колонка CELEBRAT Outdoor SP-5 |AUX, SD-card, Bluetooth, USB| Красный
- В наличии
- Код: 2594
980 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Прочный корпус
- Профессионально настроенный звук выходной мощностью 10 Вт
- Объемное звучание на 360°
- Подключение с помощью Bluetooth или аудиокабеля (AUX)
- 1200 мАч батарея, обеспечивающая до 8 часов проигрывания музыки
- Микрофон для громкой связи
Характеристики:
- Бренд: CELEBRAT
- Модель: Outdoor SP-5
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, ТF-карты памяти, USB
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.0
- Мощность: 5W * 2
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 65 - 20000Hz
- Время воспроизведения музыки: до 8 часов
- Время разговора: до 8 часов
- Время зарядки: 2 часa
- Батарея: 1200 mAh
- Цвет: Красный
- Размер: 40 * 70 * 180 мм
- Вес: 350 г
Комплектация:
- Колонка CELEBRAT Outdoor SP-5
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Инструкция пользователя



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celebrat |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 980 ₴







