
влевовправо
Портативная беспроводная Bluetooth колонка павербанк с MicroSD картой памяти FM-Radio JBL BOOMBOX B9 Камуфляж
- Нет в наличии
- Код: 1954
640 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- В колонке есть встроенный микрофон с шумоподавлением, который обеспечит четкое звучание при звонках
- Наличие микрофона ( Возможность принимать звонки и разговаривать через колонку)
- Функция PowerBank, USB порт позволяет подзаряжать основные гаджеты
- Наличие слота для карты MicroSD ( вы можете слушать музыку используя MicroSD карту памяти)
- Наличие FM-Radio
- Емкость аккумулятора позволит вам эксплуатировать гаджет до 6-ти часов в режиме воспроизведения.
- Аудио выход aux 3.5mm ( Вы можете слушать музыку используя aux кабель и телефон, компьютер, плеер)
- Достаточно мощное звучание, а также усиление низких частот
- Защита корпуса от грязи и влаги
- Стильный дизайн и качественные материалы
Характеристики:
- Использование беспроводной технологии Bluetooth 5.0
- до 15 часов в режиме воспроизведения
- Габариты - 215×125×80 мм
- Масса - 552 г
- Звуковой диапазон: 70 Гц — 20000 кГц
- Сигнал/шум: >80 дБ
- Выходная мощность: 20 Вт
- Мощность передатчика: 0–4 дБм
- Частотный диапазон: 2,402—2,480 ГГц
- Поддерживаемые протоколы: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2
- Аккумулятор: встроенный, 10000mah
Комплектация:
- Беспроводная колонка JBL BOOMBOX B9
- Кабель для зарядки колонки microUSB
- Кабель Aux-Aux
- Инстукция
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Особенности | Подключение к ПК, FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | JBL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.552 кг |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 640 ₴


